Собираем подарки для
Твои родители могут делать вид, что это они аккуратно клали подарки под елку, чтобы сохранять в тебе веру в волшебство, когда ты был маленьким. Но мы то знаем, что старина Дед Мороз скромничает — ему стоило больших усилий незамеченным пробраться к вам домой именно с тем подарком, который ты так ждал.

Прошло много лет и доброго волшебника стали забывать… но только не ты! Пора выбрать душевный подарок для Деда Мороза и отправить его прямо в Великий Устюг.

Что подаришь дедушке ты?
Деда Мороза
Пряную смесь для глинтвейна. Здесь цедра лимона и апельсина для свежести, корица и гвоздика для пряности, изюм для сладости и горстка новогоднего настроения и веры в чудо. Перед употреблением подогреть, улыбнуться и загадать желание.
Теплые полосатые носки, связанные с любовью зимней лунной ночью у камина под негромкую музыку по радио — Let It Snow, Let It Snow, Let It Snow… В таких носках можно будет отправиться даже в самую холодную точку Земли — например, привезти подарки детям в Якутию.

Баночка с имбирным печеньем — елочки, человечки, звезды и домики с рисунками из сахарной глазури. Хрустящее, как пушистый снег и золотистое, как свет рождественской звезды. Лучший перекус для долгих рейсов по доставке подарков детям.
Термос с забавным рисунком для любых напитков в дорогу. Туда можно налить пряный глинтвейн, ароматное какао или травяной чай, и пить его прямо в санях на полном ходу. Намного удобнее, чем пластиковый стаканчик — проверено!
Игрушку на елку, сделанную собственными руками из дерева, шишек и красивых красных лент. Если подарки дедушке каждый год оказывались у меня под елкой, то пусть частичка моей веры в чудо окажется и на его елке.
Теплый мягкий свитер, и угадайте, с чем? Правильно, с оленями. Это в детстве нам казалось, что такие вещи скучны. С возрастом понимаешь, что они дарят тепло — согревают в прямом смысле и помогают помнить о любви родных и близких людей, сделавших нам такой подарок.
Мешок наливных хрустящих яблок для оленей из упряжки Дедушки. Ведь эти рогатые бегуны — такие же символы года, как елка, Снегурочка и мешок с подарками.
Билет на курорт — ну а почему бы и нет? Даже такая масштабная персона, как Дед Мороз, должна иногда расставаться со своим привычным одеянием, чтобы примерить плавки и понежиться на жарком солнце! Пина Колада и зонтик прилагаются.
Билет в кино на современную комедию. Возможно, Дедушка отдает предпочтение советской праздничной классике, но была ни была — ему пора немного отдохнуть и провести вечер перед экраном, от души посмеяться и узнать, чем живет современная молодежь.
Камеру-полароид. Говорят, что у волшебников с современной техникой отношения складываются тяжеловато. А вот старый добрый полароид поможет быстро делать классные снимки с детьми у елки, с коллегой Санта Клаусом, если повезет встретиться, или со своими близкими. Если они не рядом, оставаться на связи поможет тариф «Мы МТС» с возможностью объединить близких в группу «Семья» и массой преимуществ: безлимитным интернетом и бесплатными звонками друг другу, защитой от спам-звонков (что особенно полезно для старших членов семьи) и бесплатным доступом к онлайн-кинотеатру МТС ТВ. Даже если Снегурочка окажется в другом конце страны, условия сохранятся, и Дед Мороз сможет поделиться пакетами звонков и SMS в экстренной ситуации.
Масло для бороды из модного барбершопа. Сейчас почти все бородачи таким пользуются! Важно выбрать средство с функцией термозащиты — чтобы даже лютый мороз бороде угрозой не стал.
Сертификат в магазин инструментов. С чего вы взяли, что старина Мороз далек от ремонта и строительства? Судя по его загородной резиденции, он мастер на все руки, поэтому купит себе дрель или лопату, чтобы расчищать снег во дворе.
Теплые меховые наушники — гениальная вещь, которая позволяет не морозить уши, когда хочется послушать что-нибудь под настроение. Беспроводные дедушке, наверное, не подойдут — если вылетят из саней, придется искать их по всей Свердловской области. А здесь — удобно и практично. В них можно слушать музыку, подкасты или принимать звонки от близких людей. Оставаться на связи поможет тариф «Мы МТС+», объединивший в себе домашний интернет + цифровое и Мобильное ТВ + мобильную связь для всей семьи с оплатой по одному счету, 181 канал цифрового ТВ и бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру МТС ТВ.
Ароматическую свечку с нотками соленой карамели. Я думаю, серьезные люди иногда ограничивают себя в том, чтобы расставить по всему дому такие милые штучки, и пора это исправить. Правда, такая свечка может вызвать острое желание полакомиться конфетами.
Кресло-качалку для долгих вечеров перед камином. В комплекте — теплый красный полосатый плед, чтобы главному волшебнику страны был еще уютнее мечтать, строить планы на будущее и помнить о нашей любви.
закрыть